самые знаменитые мульты всего мира Понедельник, 29.04.2024, 04:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Главная » 2008 » Декабрь » 18 » sponge bob
sponge bob
19:43
Спанч Боб Сквэр Пэнтс (SpongeBob Square Pants) — герой американского одноименного мультфильма. В России Также известен как Губка Боб Квадратные Штаны (дословный перевод). Сам мультфильм транслируется на каналах «ТНТ» и «Nickelodeon».

Губка Боб

Оптимистичный Спанч Боб (желтая квадратная губка с большими голубыми глазами) живет в подводном городке «Бикини Боттом» (там и происходят все приключения), в доме-ананасе по адресу: Ракушечная улица, 124 (124 Conch st.).

Население «Бикини Боттом» составляют разные морские обитатели. Среди них — лучший друг Спанч Боба, Патрик (морская звезда), раздражительный и надменный осьминог Сквидвард и Сэнди - белка, которая также живёт в «Бикини Боттом», используя гидрокостюм.

Губка Боб каждый день работает поваром в закусочной «Красти Краб» мистера Крабса и давно уже мечтает о повышении.

Согласно записи в его водительских правах, он родился 14 июля 1986 г. Спанч Боб по желанию может изменять форму и длину своих рук, втягивать их в себя. Обычно носит белую рубашку, красный галстук, начищенные до блеска черные ботинки и коричневые штаны, подпоясанные черным ремнем. Хотя иногда он появляется и в нижнем белье.

Придумал Спанч Боба морской биолог и одновременно аниматор Стивен Хилленбург. Озвучивает Спанч Боба Том Кенни.
 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
                                                                      Герои мультфильма:
 
Патрик Стар — морская розовая звезда, лучший друг Спанч Боба. Патрику часто приходят в голову сумасшедшие идеи, которые они вместе со Спанч Бобом претворяют в жизнь.

Сквидвард — это осьминог, он желает только тишины и покоя, но живя рядом с двумя такими беспокойными соседями как Спанч Боб и Патрик это не возможно. У Сквидварда обычно всегда плохое настроение (хорошее только тогда когда он играет на кларнете). Работает он кассиром в «Красти Краб», и работу свою ненавидит.

Сэнди — белка в водолазном костюме, из штата Техас. Она обожает науку и занимается карате.

Гэри — улитка Спанч Боба. Гэри мяукает как кот.

Юджин Крабс — владелец закусочной «Красти Краб», один из самых жадных жителей «Бикини Боттом». Этот краб любит только деньги и свою дочь Перл.

Перл Крабс — плаксивая дочь-подросток мистера Крабса.

Лобстер Ларри — лобстер-спортсмен. Лари занимается тяжёлой атлетикой. Он работает спасателем «Липкой Лагуне».

Шелдон Дж. Планктон — “злодей” мультфильма. Он единственный конкурент Мистера Крабса в бизнесе, но его ресторан «Помойное Ведро» никто не посещает. Он всегда придумывает хитроумные планы, чтобы украсть рецепт краббургера, эксклюзивного блюда Крабса, но его безумные идеи никогда не осуществляются.

Миссис Пафф — учитель вождения Спанч Боба, которая постоянно ужасается его плохой езде.

Морской Супермен и Очкарик — герои телевизионного шоу в «Бикини Боттом», в котором они уничтожают рыб-злодеев. Это любимые супергерои Патрика и Спанч Боба.

Сквильям Фэнсисон — второй, богатый осьминог из «Бикини Боттом», которому завидует Сквидвард . Он — настоящий сноб и любит хвастаться своими деньгами.

Карен — суперкомпьютер и одновременно “жена” Планктона. Резко критикует его планы по захвату мира и всячески подкалывает миниатюрного “мужа”. Специалист по готовке виртуальных обедов.

Летучий Голландец — призрак, который часто посещает «Бикини Боттом». Он любит пугать людей, и в одной из серий он даже учил Спанч Боба и Патрика искусству “пугать”.

Ещё в «Бикини Боттом» живут разные рыбы, которые заняты своими делами. Главной целью сценариста Стивена Хилленбурга было показать реальную жизнь людей, отобразив их на морском дне.

Просмотров: 1860 | Добавил: citymult | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Таня  
0
Квадратнег)

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
    Rambler's Top100 UcoZ Web Services ОднаКнопка